Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Сломанный меч 3: Спящий дракон (Broken Sword 3: The Sleeping Dragon)

Обложка игры Сломанный меч 3: Спящий дракон (Broken Sword 3: The Sleeping Dragon)Жанр: Остальные / Не определен
Последнее обновление: 08.11.2004

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Все
Уровень начинается прямо в театре, так что проблем с попаданием внутрь у вас не будет. Прежде всего, спуститесь в подвал, где валяется сейф, но вот чудеса - кто-то запер дверь. Не беда, вы знаете ещё один путь в эту комнату - через потолок.

Поднимайтесь в гримёрку, где на полу образовалась дыра приличных размеров, и спускайтесь вниз. Выходите в коридор и заходите в комнату, где вы раньше слышали вопли и выстрелы. Осмотрите комнату и обратите особенное внимание на бумаги.

Как только вы переступите порог следующей комнаты, на Нико нападёт Флап. Быстро нажимайте на кнопку "S" и разбейте об его голову вазу. Просмотрите бумаги в комнате и обратите внимание на карту. На столе находится рапорт охранной фирмы какого-то поместья в Праге, но без указания адреса. Рядом лежит фотография поместья с драконами на башнях. А у вас нет похожего замка, но с горгульями? Нет? Будем искать.



Prague - Прага: Визит первый и надеюсь, что последний



После того, как Джордж поскупился на нормальную машину, она сломалась прямо перед замком. Попытайте счастья с охранником у входа, но отправит вас восвояси, пригрозив попутно "Калашниковым". Ну, не Европа, а Багдад какой-то. Придётся воспользоваться женскими чарами Николь.

Подойдите к интеркому и попросите Николь отвлечь охранника. Она немного поломается, но согласится. Спрячьтесь и, когда охранник отвлечётся, присядьте (кнопка "Ctrl") и медленно протиснитесь у него за спиной в ворота, оставаясь при этом в тени.

Как только окажетесь за воротами, забирайтесь на стену слева и понаблюдайте за охраной. Видите охранника с собакой? Вот его вам и надо опасаться. Итак, спрыгивайте со стены во двор слева и, оставаясь в тени, переберитесь к следующей стене слева. Запрыгивайте на стену и перемахивайте в следующий дворик.

Дождитесь, пока охранник и собака отойдут как можно дальше, и, оставаясь в тени, подберитесь к ступенькам, ведущим наверх, в дворик слева. Дворик освещается прожектором, так что оставайтесь в тени, если не хотите, чтобы вас пристрелили.

Подождите, пока прожектор переместится влево, и бегите по тени вправо, где стоят урны с мусором. Покопайтесь в них и извлеките на свет божий: объедки гамбургера (burger) и фольгу (aluminum foil).

Вернитесь к лестнице и теперь, выждав момент, бегите в проход слева, где стоят ящики. Передвиньте их так, чтобы вы могли забраться на стену слева. Когда окажетесь по ту сторону стены, запрыгивайте на уступ и идите до тех пор, пока не окажетесь во дворе справа от собаки и охранника. Спускайтесь по лесенке в дворик справа, где растут деревья. Идите направо и понаблюдайте за охранником у ворот. Когда он не будет смотреть в вашу сторону, быстро перебегите в проход напротив, и вы окажетесь в дворике с ящиками.

Ваша задача: пододвинуть ящики к левой стене и забраться на неё. За стеной вас ждёт псарня и охранник. Спрыгивайте со стены. Посмотрите на собаку за решёткой и киньте ей гамбургер, чтобы замолчала (можно и не кидать). Опускайтесь на корточки и обойдите охранника со спины, чтобы он вас не заметил. Выходите в большой двор.

Обойдите двор по периметру и найдите решётку, за которой стоит Николь. Поговорите с ней. Надо каким-то образом открыть для неё ворота. Идите направо мимо вертолёта и сторожки под замком, пока не увидите джип, стоящий на домкрате. Заберите из джипа пульт управления (remote) и вернитесь к Нико. Используйте пульт, чтобы впустить Нико. Спрячьтесь от охранника, а затем вернитесь к сторожке. Нажмите на кнопку, но вот незадача - ворота закрываются быстрее, чем вы можете успеть в них проскочить. Нико?!

Попросите Нико нажать на кнопку, а сами заходите в сторожку. Заберите ручку от домкрата (the car jack) и кусок угля (coal) с пола.

Выходите из сторожки и подойдите к джипу. Используйте ручку от домкрата, чтобы поставить джип на колёса. Попробуйте толкнуть машину, но она даже не шелохнётся. Загляните в кабину и снимите ручник. Теперь толкните машину к стене и забирайтесь на неё с ногами. Видел бы это владелец машины. Запрыгивайте на стену и наверху повернитесь налево, чтобы в поле вашего зрения попала труба водостока.

Начинайте карабкаться по трубе, и она почти обвалилась... нет, точно обвалилась под тяжестью Джорджа. Джордж между тем успел зацепиться за карниз и оказаться наверху, а вот вам и Николь придётся искать другой путь. Ну, Джордж, ну рыцарь сердца, погоди!



Нико в замке



Когда Нико останется одна, поднимите кронштейн с пола (drain pipe bracket). Спускайтесь вниз и подойдите к лимузину слева. Забирайтесь на него и загляните в окошко с приоткрытыми ставнями. Отверстие слишком маленькое, поэтому используйте кронштейн, чтобы его расширить. Забирайтесь внутрь. Ура, винный погребок!

Проверьте бочки с вином - одна из них пустая, зато другая вроде бы полная, но краник не поворачивается, так как весь проржавел. Сегодня явно не ваш день.

Выходите из погреба и подслушайте разговор двух охранников. Они никогда раньше не видели Петру вблизи! А это идея, спасибо, ребята.

Добавлено: 20.12.2004 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.49
Оценка 27431 игроков


Кратко о игре
Здравствуйте! Вы находитесь на странице с игрой Сломанный меч 3: Спящий дракон (Broken Sword 3: The Sleeping Dragon), которая вышла в продажу . Советуем игрокам посмотреть красивые скриншоты игры - Скриншоты Сломанный меч 3: Спящий дракон (Broken Sword 3: The Sleeping Dragon). Все Поставили игре 5.49 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Сломанный меч 3: Спящий дракон (Broken Sword 3: The Sleeping Dragon), все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316