Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 10 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

BloodRayne

Обложка игры BloodRayneЖанр: Остальные / Не определен
Последнее обновление: 07.10.2004

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Все
Довольная собой, Рейн возвращается к мавзолею. Зараза устранена. Перед мавзолеем Минс любуется на лягушек. Да так активно, что не замечает паука, подобравшегося сзади. Паук глотает Минс на счет раз. Его собратья проламывают крышу и органическим дождем проливаются внутрь. За секунды выжившие утрачивают статус таковых, перемещаясь в желудки тварей. Никто не спасся. Пауки легко проламывают защитную стену и скрываются в болотах. Добиваем тех, кто задержался доедать останки жертв. В мавзолее настоящий склад вооружения. И как шериф дотащил сюда все это? Вооружившись до зубов, ныряем в дыру в стене.

Так, последний паук улепетывает в сторону логовища. Наша задача: проследить за ним. Упустим насекомое - миссию придется начинать сначала. Бежать будем, ориентируясь по компасу. В принципе, трассу хорошо вино. С крыши на крышу перекинуты провода. Если держаться маршрута, никуда не падая, паука можно даже обогнать. Главное - слишком не увлекаться. Большое опережение - равносильно аналогичному отставанию. На крышах засели зомби разной степени огнестрельности да многочисленные пауки, которые будут выскакивать на дорогу, пробивая дом изнутри. Ни те, ни другие не достойны внимания. Пока вы будете кромсать их, паучара уйдет. Поэтому стрелой летим вперед, изредка постреливая в зомби, чтобы те не успевали хорошо прицелиться. Один раз придется упасть в воду, потому как крыша соседнего здания непомерно далека. Главное - быстро выбраться из смертоносной воды и забраться на провода. Так бежим до тех пор, пока Рейн не спрыгнет в лодку.

Мы на кладбище кораблей. Ржавые посудины валяются повсюду. Добираемся до маленького катера и с него прыгаем на большой корабль. Далее по компасу прыгаем по старым судам до тех пор, пока не доберемся до катера, на крыше которого лежит оккультная книжка и горят свечки. Кто-то явно пытался вызвать босса уровня. И вызвал.Из-под воды вылезет гигантский паук. Матка. Периодически она будет рожать паучков поменьше, поэтому ее надо постоянно мутузить, потому как отбиться от этой махины, да еще и в воде, и с кучей пауков вокруг - просто нереально. Итак, стратегия такая. Добираемся до больших кораблей, игнорируя матку за спиной. Некоторые из них она с легкостью разнесет в щепки. В этот момент главное убраться с тонущего судна, потому как из воды будет выбраться очень непросто. Кроме того, нужно не допустить, чтобы матка оказалась сверху. Нависнув, она будет рубить вас жвалами до тех пор, пока вы не превратитесь в аналог фарша. Так бегаем от нее, выбирая один корабль, который она не сможет потопить. Он выглядит как однотрубный с небольшим капитанским мостиком. Забираемся на него и прячемся за мостиком от смертоносных жвал. Матка захочет потопить судно, залезет на него по обыкновению сверху и... застрянет! Не знаю, глюк ли это, или так и было задумано, но в такой позе она наиболее уязвима. Запрыгиваем на мостик и разрядив весь боезапас, начинаем подпрыгивать и в воздухе рубить по нависшему пузу матки лезвиями. Процесс долгий и утомительный. Однако такой способ наиболее безопасный и практичный. Уничтожив монстра, Рейн получает очередной уровень и начинает копаться у него в желудке и обнаруживает там подозрительный предмет. Это явно не часть паука. Предмет начинает извиваться и проникает Рейн в живот. Очнувшись Рейн видит перед собой некоего Вульфа. Одноглазый тип с удлиняющейся рукой, которая к тому же выполняет функцию зажигалки.









Вульф курит и запускает Рейн руку в живот. Крики, боль и у нациста в руках оказывается этот загадочный предмет. Рейн теряет сознание.



АКТ 2

Аргентина 1938 год



Спустя 5 лет, непонятно как выжившая Рейн получает список нацистских офицеров, подлежащих немедленному уничтожению. К счастью, нацисты, не подумав, скопились в одном месте. Это секретная база подводных лодок на берегу Аргентины, что в Южной Америке. Они хорошо вооружены, подготовлены и, кроме того, система укреплений базы почти совершенна, что сводит риск саботажа к минимуму. Совершенно не ясны размеры сооружения, уходящего прямо в горный массив. На территории базы развернула свою деятельность группа G.G.G. - оккультное полевое подразделение специальных исследовательских войск рейха. Отряд по воскрешению нечисти и созданию демонологического оружия. Словом, отряд по производству всякого бреда, который может помочь Гитлеру победить. Что ж, пора продемонстрировать бойцам Г-отряда нечисть в действии. Проникаем на базу.

Ура! Наконец-то Рейн научилась замедлять время! Уважаемые господа, теперь перед вами фактически Макс Пейн с грудью. Отныне, процесс истребления врагов станет легким и красивым. Откиньтесь на спинку кресла и получайте удовольствие. Замедление времени здесь бесконечное, поэтому можно неторопливо приступать к делу. Богам некуда спешить.

Начинаем уровень с того, что подбегаем к одиноко стоящему немцу со спины и рубим его секретным ударом. Сделать его можно, когда враг не подозревает о вашем присутствии. Рейн подкрадывается сзади, раскручивает лезвие с характерным звуком и ВЖИК... Именно тот случай, когда немец осыпается с неба десятком разрубленных кусочков.









Добавлено: 15.10.2007 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.55
Оценка 51827 игроков


Кратко о игре
Приветствую! Вы находитесь на странице с игрой BloodRayne, которая вышла на рынок . Советуем вам посмотреть красивые скриншоты игры - Скриншоты BloodRayne. Все Поставили игре 5.55 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры BloodRayne, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316