Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Quake 4

Обложка игры Quake 4Жанр: Экшн (Action) / От 1-го лица
Разработчик: activision
Последнее обновление: 06.07.2006

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Все


Макрон 1. Эта часть боя, можно сказать, разминочная. С порога, как только Макрон вылезет из-под земли, всаживаем в него два заряда темной материи — и бегом по периметру зала, используя колонны в качестве прикрытия. Макрон в своей первой ипостаси очень медлителен. Старайтесь отстреливать «группу поддержки» по необходимости, основное внимание уделяйте боссу. Как показывает практика, 4–5 зарядов темной материи вполне достаточно. Другое дело, что самое мощное оружие — самое медлительное при перезарядке. При необходимости переключайтесь на гранатомет или гипербластер.



Макрон 2. Летающая ипостась — куда опаснее. На счастье, к этому моменту в зале начинают функционировать телепорты, связывающие пол зала и периметровую балюстраду. Кстати, именно на балюстраде есть пульт-аптечка и некоторое количество боеприпасов. При истреблении этого босса рекомендую находиться у одного из телепортов, а в случае атаки ракетами или темной материей мгновенно перемещаться на другой уровень. Зарядов темной материи можно не жалеть, но и расходовать их понапрасну тоже не стоит. Достаточно эффективны ракетомет и разрядник при выстрелах в голову.



Мозг. Этот босс сам по себе абсолютно пассивен, но обладает колоссальным здоровьем и мощным силовым щитом. К тому же он непрерывно генерирует монстров всех уровней. Именно это обстоятельство делает борьбу с «группой поддержки» бессмысленной. Время в этом бою работает против нас, так что надо поторапливаться. Силовое поле уничтожается выстрелами в синий светящийся энергопровод над мозгом. Для этой цели пригодно практически любое оружие, имеющее достаточную кучность на таком расстоянии. После того, как щит обнулен, берите самое мощное и скорострельное оружие (ракетомет тут вне конкуренции) и стреляйте в Мозг, пока он не восстановит поле. После этого процедура повторяется. И так до самого конца. И не забывайте следить за поведением и атаками «группы поддержки». Малоподвижность тут фатальна.
Добавлено: 06.07.2006 :: Источник: Bloodymessage

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.51
Оценка 38658 игроков


Кратко о игре
Вы находитесь на странице с игрой Quake 4, которая вышла на рынок . Советуем игрокам посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты Quake 4. Все Поставили игре 5.51 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Quake 4, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316