Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Call of Duty 2

Обложка игры Call of Duty 2Жанр: Экшн (Action) / От 1-го лица
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализация: 1C
Дата выхода: 25 октября 2005 года [+]
В России: 23 декабря 2005 года [+]
Последнее обновление: 26.06.2006

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Все


Потом вы встретите бронетранспортер Panzer Hummel, который используется как мобильная артиллерия. Уничтожьте охрану рядом с ним (гранаты и ППШ — отличное средство), подбегите вплотную и установите взрывчатку. Наверное, в Call of Duty 2 солдатам вместо тушенки выдают динамит, ибо таскают его в неограниченном количестве. На этом уровень и завершится. Далее вычеркивается почти год жизни рядового Ивана Козлова. Потому что встретимся мы с ним только на руинах Сталинграда.



Demolition



Вот он — город-герой. Сталинградская битва, шедшая на протяжении почти 200 дней, переломила ход войны и перемолола в своих жерновах более двух миллионов людей. Неудивительно, что от города остались одни руины. Поэтому по большой части придется ползать среди развалин.



Уровень начнется в универмаге. Нужно пробиться к указанной точке на карте. Можно особо не рваться в бой — а положиться на товарищей. Они завалят большинство противников, нужно только их подталкивать. Пробежали вперед, завязали бой с немцами. Потом залегли и ждете, когда коллеги зачистят территорию. Особенно эта тактика хорошо работает в промежутке между двумя домами. Больно много там немцев.



Добравшись до траншеи, получите задание отразить атаку немцев. Можно действовать по-разному. Если играете на среднем уровне сложности, то можете, стоя в полный рост, отстреливать бегущих солдат. Или засесть у подвала дома и простреливать левую траншею. Большинство противников будет спрыгивать именно туда.



Если играете на сложном уровне, то подобные фокусы не пройдут. Попытка высунуться из окопа во время атаки закончится быстрой смертью. В этом случае спрячьтесь в самом доме, изредка постреливайте из окна и постоянно кидайте гранаты. И, конечно, присматривайте за входом в дом, чтобы не допустить прорыва.



После неудачной атаки немцы побегут назад. Несмотря на призывные крики, не стоит ломиться вперед. Лучше найти в доме винтовку с оптическим прицелом и издалека снимать немцев. Особое внимание уделите пулеметчику и товарищам, стоящим рядом. Когда более-менее расчистите путь, начинайте двигаться вперед, перебегая от укрытия к укрытию. Дойдя до траншеи, киньте фрицам парочку гранат, чтобы жизнь малиной не казалась.



Пропустите товарищей в здание (много там народа, не стоит рисковать) — а потом заходите сами. Когда нижние этажи будут зачищены, поговорите с командиром. Он прикажет заминировать здание к какой-то матери. Бегите к инженеру, хватайте взрывчатку и начинайте устанавливать в указанных местах. Из дырок в потолке будут постреливать немцы, поэтому закиньте туда гранату.



Когда последний заряд будет установлен, бегите из здания на безопасное расстояние. Прогремит взрыв. На этом уровень закончится. И, кстати, станет доступна первая глава из британской кампании.



Not One Step Backwards



Repairing the Wire



Битва за Сталинград в самом разгаре, и очень важно, чтобы была налажена связь со штабом. Поэтому новая задача: восстановить телефонный кабель. Чинится он простым нажатием клавиши F. При этом персонаж даже не выпускает из рук оружие. Видимо, умело скручивает провода при помощи пальцев ног. Заблудиться на этом уровне совсем невозможно, потому что достаточно бежать по проводу. И всегда найдете дорогу.



В самом начале предстоит пересечь улицу, простреливаемую пулеметом. Для этого используйте дымовую гранату, чтобы скрыться от любознательных глаз противника. После начинайте уничтожать противника в здании. Вообще практически все время приходится сражаться в домах и развалинах (типичный городской бой), поэтому выбирайте оружие, хорошо бьющее на близкой и средней дистанции. Например, подойдет ППШ или немецкий MP-40.



Когда шесть обрывов будут восстановлены... рано радоваться. Прикатят три немецких танка. Уничтожать их придется с редкостным мазохизмом. Вручную. Закладывая взрывчатку. Под бешеным огнем. С диким криком. Товарищ Буденный позеленел бы от зависти после такого лихого наскока.



Для начала нужно найти «липкие» бомбы. Вы найдете их рядом с радио на бочке. Первый танк резко выкатит из-за угла. Закидывайте немцев напротив гранатами и бегите в дом. Оттуда бегите к танку и устанавливайте взрывчатку. Это его не сможет уничтожить, но товарищи довершат начатое. Если не успеваете подбежать, то используйте дымовую шашку.



Второй танк катается по улицам, постоянно меняя свое месторасположение. Придется его догонять. Только не нужно делать это, несясь на всех парах на дуло орудия. Подстрелит еще на подходах. Лучше, скача по развалинам, отстреливая немцев и поглядывая на компас, смотреть, где он остановился, чтобы подкрасться сбоку. Опять-таки, чуть что — дымовая шашка.

Добавлено: 25.09.2007 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.51
Оценка 52349 игроков


Кратко о игре
Добро пожаловать! Вы находитесь на странице с игрой Call of Duty 2, которая вышла на рынок 25 октября 2005 года. Советуем вам посмотреть красивые скриншоты игры - Скриншоты Call of Duty 2. Все Поставили игре 5.51 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Call of Duty 2, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316