Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Call of Duty 2

Обложка игры Call of Duty 2Жанр: Экшн (Action) / От 1-го лица
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализация: 1C
Дата выхода: 25 октября 2005 года [+]
В России: 23 декабря 2005 года [+]
Последнее обновление: 26.06.2006

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Все


Город пал. Настало время штурмовать бункеры. Миссия достаточно простая в начале и зверская в конце. Отряд дружно побежит на штурм и дружно ляжет костьми на подступах. Видимо, осеннее обострение суицидальных наклонностей и юношеского героизма. Обратите внимание, товарищи всегда бегают быстрее главного персонажа.



Не будем повторять ошибок кремниевого солдата. Спрячьтесь в воронке и киньте дымовую шашку. Когда клубы дыма расползутся по округе, вставайте и зигзагами бегите к бункеру. Заходите сзади и установите взрывчатку. Когда прогремит взрыв, кидайте внутрь парочку гранат. Потом забегайте и добивайте из автомата.



Кстати, в этом или во втором бункере можно найти полуавтоматическую снайперскую винтовку. Найти ее желательно, потому что жизнь станет намного легче и удобней. И еще одно интересное наблюдение. Рядом с этим бункером есть вторая дверь, которая также выносится взрывчаткой. Но за ней... пустая казарма. Что это, шутка? Или недоработка?



Бегите за товарищами. Они уже, наверное, успели ввязаться в драку с немцами. Попытайтесь зайти сбоку и особенно зорко выискивайте фрицев, таскающих пулемет. Дойдя до второго бункера, подождите, когда коллеги кинут дымовую шашку. Теперь поднимайтесь в атаку и идите позади товарищей. Около бункера околачивается несколько отрядов немцев. Пускай с ними разбираются другие. Наше дело бункеры зачищать. Схема прежняя: взрывчатка на дверь, гранаты внутрь и уничтожение выживших.



Третий бункер ничем не отличается от второго и первого. Плюс, если есть снайперская винтовка, можно поснимать кучу народу еще на подходах. Хотя не стоит опасаться пулеметчиков. Все равно подходите сбоку. А вот у четвертого начнется бойня.



Прорвав первую линию обороны, ложитесь в траншею и ждите, когда мимо проедет бронетранспортер. Потом вставайте и подстрелите со спины пулеметчика. Теперь посмотрите, что творится впереди. Несколько десятков немцев. Не суйтесь вперед. Пускай лезут товарищи. А вы помогайте им огнем из снайперской винтовки. Можете кинуть дымовую шашку, чтобы было легче.



Дойдя до бункера, взорвите дверь и зачистите помещение. Выходите на улицу. По лестнице поднимитесь на крышу. Оттуда можно подстрелить первую команду минометчиков (там с ними бочки с топливом стоят) и большинство немцев. Потом спускайтесь вниз и бегите к траншее. От нее — к бронетранспортеру. Установите взрывчатку и пройдите немного вперед. Внизу второй отряд минометчиков. Уничтожив их (помним про бочонки с топливом), закончите миссию.



Battle for Hill 400



Отлично. Холм взят. Но теперь его нужно удержать. Для этого потребуются нечеловеческие усилия. У вас лишь горстка бойцов против сотен рвущихся в бой элитных солдат вермахта. Кстати, карта немного изменилась. Например, бункер по периметру огорожен колючей проволокой. Разрушена лестница на крышу. Наверное, чтобы игрок не отсиживался — а принимал участие в боях.



Первое, что нужно сделать: найти и уничтожить минометные расчеты. Вспомнили похожую миссию? Теперь забудьте. Там была выгодная позиция. Здесь — нет. Чтобы облегчить задачу, выдадут снайперскую винтовку. Как обычно, примерное расположение минометчиков отмечено золотыми звездами. Только их еще нужно разглядеть.



Бегите вдоль проволоки и всматривайтесь вниз. Когда увидите характерный дымок, включайте приближение и снимайте точными выстрелами. Но это осложняется вот чем. Среди деревьев очень трудно заметить, где именно сидят солдаты. Еще непросто найти позицию, откуда можно открыть огонь. И, наконец, немцы постоянно кидают дымовые шашки. Благодаря которым вообще ничего не видать. Вот так.



Когда минометчики будут уничтожены, немцы решат использовать артиллерию, чтобы потрепать нервы защитникам. Когда командир отдаст приказ искать укрытие, бегите в одно из мест, отмеченных золотыми звездами. Самое близкое и легконаходимое — бункер.



После артподготовки на штурм пойдет пехота. Они будут атаковать со всех сторон, поэтому бесполезно использовать пулеметы. Все равно пяток-другой солдат зайдет с фланга. Кстати, выкиньте снайперскую винтовку и возьмите панцершрек. Вскоре подкатят броневики, которые и нужно уничтожать из гранатомета. Конечно, можно попытаться заложить взрывчатку, но для этого придется подбежать вплотную. Что само по себе небезопасно. А так — один выстрел, и готово.



Кстати, если становится горячо, можете использовать дымовые шашки. Они в избытке разбросаны по уровню. Таким образом, скрывшись от немцев, можно использовать пулеметы. Вообще, если постоянно убивают, запомните, откуда и когда приходят немцы. И используйте пулеметы. Постреляли из одного, перескочили за другой. Только не забывайте смотреть на уровень урона. Если стали стрелять в спину, сразу покидайте позицию и переключайтесь на нападающих. А если дело очень плохо, то ложитесь и ждите, когда заживут раны.

Добавлено: 25.09.2007 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.51
Оценка 52349 игроков


Кратко о игре
Добро пожаловать! Вы находитесь на странице с игрой Call of Duty 2, которая вышла 25 октября 2005 года. Советуем вам посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты Call of Duty 2. Геймеры Поставили игре 5.51 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Call of Duty 2, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316