Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Ларри 7: Секс под парусом (Leisure Suit Larry 7: Love for Sail!)

Обложка игры Ларри 7: Секс под парусом (Leisure Suit Larry 7: Love for Sail!)Жанр: Остальные / Не определен
Последнее обновление: 18.12.2004

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Все
Leisure Suit Larry: Love for Sail



Возможно, вы прошли седьмого Larry сразу и безо всякого труда, и герой уже давно наслаждается плодами ваших успехов в каюте прелестной капитанши. Если же это не так, и вы отнюдь не специалист по экстремально-нестандартному услаждению стареющих ловеласов, то есть застряли где-нибудь в середине, а то и в начале, то вот вам инструкция по удовлетворению самых ненасытных потребностей бедняги Ларри (правда, там, где несчастный сам решит опростоволоситься, ему помочь уже нельзя...).



ОТЕЛЬ LA COSTA LOTTA

А как хорошо все начиналось!.. Только Ларри оттянулся на полную, наконец достигнув вершины блаженства с неповторимой Шамарой (он прихватил ее из Larry 6), как все опять пошло вверх дном: усыпив бдительность ухажера неуемными ласками, обманщица под предлогом новой сексуальной забавы приковала несчастного сластолюбца наручниками к спинке кровати и ушла, посмеявшись над его мужскими достоинствами, очистив его бумажник и запихнув ради шутки бедняге в зубы горящую сигарету.



Бывают случаи, когда курение -- единственный шанс сохранить здоровье. Если бы наш герой сумел спокойно досмолить навязанный ему бычок, может, ничего и не случилось бы, однако Ларри, как истинный любитель бега трусцой, поперхнулся, закашлялся и выплюнул горящую сигарету прямо на кровать.



Незачем и говорить, что из этого вышло. Охваченный пламенем, закованный в наручники, вопящий, извивающийся -- таким достанется нам Ларри в начале Love for Sail!



Руки у него, конечно, заняты, зато ноги свободны -- посмотрите, как он ими сучит! Взгляните на столик справа -- там лежит замечательный набор для рукоделия, в который входит большущая иголка. Берем набор, открываем его (вызвав инвентарь -- Ctrl+I или просто щелчок правой кнопкой мыши) и достаем иглу (щелкаем на "Hair Weave Kit" в инвентаре, а потом -- на "Open").



Увы, этой иголкой наручников не открыть. Слава Богу, у Ларри есть еще одна нога, а при кровати -- еще один столик, с другой стороны. Прихватываем с него щипцы сомнительного назначения и сгибаем иголку (щелкаем на "Vice Grips", выбираем "Use", а затем "Needle"). Отмычка готова! Ловко орудуя пальцами ноги, Ларри запросто откроет ею наручники -- дождитесь только, пока он немного успокоится, щелкните на наручниках (должна появиться надпись "Handicaffs"), выберите "Use", а потом "Bent Needle".



Страдалец свободен, но пожар бушует вовсю, и до двери Ларри не добраться -- наш герой прижат к окну, а пожарники снизу требуют, чтобы он немедленно прыгнул на растянутый брезент (подумаешь, 40-й этаж!). Даже и не пытайтесь залить огонь водой из аквариума с дохлыми рыбками, открыть балконную дверь (разбить ее стулом). Без толку! Щелкните на стекле, выберите "Other..." и введите "break".



Бедный Ларри! Со всей дури головой в стеклянную дверь! И все это ради того, чтобы сигануть с сорокового этажа на кусок брезента и, отрикошетив, оказаться на огромном кактусе! Ну и куда дальше, вытащив иголки? По ходу дела наш Ларри успел подобрать буклет, приглашающий любителей красивой жизни в морской круиз. Только этого ему и не хватало! С кактуса -- на пароход. Славный путь!



ЛАЙНЕР PMS BOUNCY

Итак, Ларри ступает на борт корабля, где будут разворачиваться все дальнейшие события. Естественно, первое, что он здесь получает -- смачная пощечина. Не менее естественно и то, что закончит он путешествие (если вы будете достаточно сообразительны и усердны) в объятьях той самой ослепительной капитанши, которая сейчас с таким смаком засветила герою за неосторожно брошенное слово.



Да, на такой посудине и с такой женственной командой Ларри есть чем заняться! Кстати, в следующем эпизоде интендант сообщит нашему неутомимому парнишке, что его каюта занята, и ему предложено занять другую, куда бОльшую. Даже мы знаем, что следует ожидать после таких заявлений (хотя и не осилили всех предыдущих Larry), а вот сам Ларри почему-то не догадывается и чуть ли не прыгает от радости. Тем более, что каюту он увидит еще не скоро -- стоит вам немного поболтаться по холлу, как на весь корабль прогремит из объявление о том, что все желающие провести следующую неделю, услаждая капитаншу Thygh в ее апартаментах, должны явиться в салон (!).



Щелкните правой кнопкой и выберите из появившегося списка "Map" -- перед вами карта PMS Bouncy, которая позволит вам легко перемещаться по судну. Салон находится в середине второй палубы. В правом нижнем углу покажется картинка с подписью "Proud Lil' Seaman Lounge". Бегом, а то капитанша ускользнет! Нужно просто щелкнуть, когда обозначающий салон квадратик будет красным.

Добавлено: 15.01.2005 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.44
Оценка 24097 игроков


Кратко о игре
Приветствую! Вы находитесь на странице с игрой Ларри 7: Секс под парусом (Leisure Suit Larry 7: Love for Sail!), которая вышла в мир . Советуем посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты Ларри 7: Секс под парусом (Leisure Suit Larry 7: Love for Sail!). Все Поставили игре 5.44 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Ларри 7: Секс под парусом (Leisure Suit Larry 7: Love for Sail!), все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316