Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Черное зеркало (Black Mirror)

Обложка игры Черное зеркало (Black Mirror)Жанр: Остальные / Не определен
Последнее обновление: 13.10.2004

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Все
Помахав немного лопатой, я вскоре наткнулся на гроб Вильяма. Прости меня, дядя! В гробу я нашёл последний пятый ключ - ключ Вильяма (William's blue key).

C ключом в кармане я уже хотел возвращаться домой, когда заметил у входа в собор повозку из нашего замка. Интересно, кому это не спится? Зайдя в собор, я увидел Бейтса, отправляющегося на исповедь. Я должен был услышать его признания!

На звук моих шагов вышел отец Фредерик, но я убедил его не волноваться и он ушёл. Дождавшись, пока отец уйдёт, я зашёл в кабинку для исповеди и, перекрестившись, приготовился услышать признания Бейтса. То, что я услышал, заставило мою кровь застыть в жилах. Этого не могло быть!



Chapter Six: Look Through the Mirror - Глава шестая: Зеркало моей души



Не помню, как я добрался до дома. Не заходя к себе, я спустился в погреб, а затем в подземелье. В подземелье я нашёл ступеньки, уходившие вниз, и отыскал знак на стене. Вставив кольцо наследника, я увидел, как вокруг зажглись пять символов смерти. Мне надо было нажать на них в том порядке, в котором происходили убийства, начиная со знака, найденного на месте смерти Вильяма. Хорошо, что у меня был дневник Вильяма со всеми символами. Когда я нажал на последний символ, то открылась дверь, и я оказался в лабиринте. (СОХРАНИТЕ ИГРУ!)



Лабиринт - как открыть дверь



Вполне вероятно, что надпись над лабиринтом означала - <Оставь надежду всяк сюда входящий>, но я всё равно ничего не понял, латынь одним словом.

Сначала я пошёл налево и вскоре обнаружил шлем (the helmet). Рядом был какой-то окрашенный кирпич, который при нажатии издал странный звук. Вскоре я нашёл меч (sword). Побродив ещё чуть-чуть, я нашёл отверстие в полу. Интересно, насколько оно глубокое. Сначала я бросил в бездну шлем, но меня не удовлетворил звук, пришлось закинуть туда и меч. Послышался громкий щелчок, и бездна <затянулась> каменной площадкой. Пройдя по площадке, я заметил справа отверстие в стене. Протянув руку, я достал талисман (talisman).

С талисманом в руке я подошёл к двери с отверстием. Вставив талисман, я открыл дверь. Внутри я увидел пьедестал, на которую установил чёрную сферу, о которой говорил Вильям. Сфера оживила лабиринт, и на стенах вспыхнули лампочки. В нише рядом со сферой я нашёл карту (map) и вернулся в лабиринт.



Карта и кнопки с лампочками



В правом углу лабиринта я нашёл подсвечник с головой монстра. С помощью зажигалки я зажёг огонь и поднёс карту к свече. На карте проступили тайные знаки. Перерисовав их, я отправился зажигать лампочки в том порядке, в котором они были указаны на карте.

За ориентир я взял дверь в комнату с пьедесталом. Спустившись на два пролёта вниз, я нажал кнопку справа. Вернулся назад к комнате. Повернул налево, спустился вниз и прошёл по закрытой пропасти. Справа меня ждала ещё одна кнопка. Последние две лампочки ждали меня напротив двери с мордой чудища. Я зажёг обе лампочки, и дверь отворилась. Добро пожаловать в ад!



Жертвоприношение и ключи рода Гордонов



Передо мной был алтарь с открытой книгой и жертвенным ножом. Я взял нож (dagger) и осмотрел его. Была, не была, я полоснул себя ножом по руке, и кровь стала капать на алтарь. Струйки крови собрались в желобки и по краям книги открылись отверстия для ключей. Всё, что мне оставалось, так это вставить ключи в отверстия в соответствии с цветом драгоценностей. То, что случилось потом, я помню как во сне. Проклятие нашего рода была снято, и чёрное зеркало, через которое наше поместье общалось с потусторонним миром, было закрыто.



На этом моя история подходит к концу. В этом мире не осталось места для судьи, который смог бы наказать меня. Только я сам. <Последний Гордон поглядел устало, Он поднялся на башню, и никого не стало...>

Аминь.
Добавлено: 10.11.2004 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.39
Оценка 23341 игроков


Кратко о игре
Добро пожаловать! Вы находитесь на странице с игрой Черное зеркало (Black Mirror), которая вышла в продажу . Советуем посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты Черное зеркало (Black Mirror). Игроки Поставили игре 5.39 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Черное зеркало (Black Mirror), все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316