Теперь я вернулась назад к стене и побежала вдоль нее, мимо запертых ворот, в другой конец коридора, где, свернув за угол влево, использовала в замках Ключи Сада. Прошла в открывшиеся ворота, и подошла к трем драконьим головам.
Эти два дегенеративных ублюдка, Пьер и Ларсон, хотели использовать меня! Сначала я даже подумала, что это огромные крысы. Так они шумели! Вы слышали, о чем они говорили? Когда Пьер спросил, била ли Ларсона по голове копытом лошадь, тот ответил: "Вы знаете об этом?" Ну не идиот ли?! И Пьер пообещал Ларсону купить ему молочный коктейль! Ха-ха-ха!
Отсмеявшись, я побежала в проход налево, и вышла к колоколу. Несмотря на то, что он меня отчаянно притягивал, я, у начала ступенек, поднялась на стену справа и побежала по ней до самого конца. Там перепрыгнула на черепичную крышу, пробежала по ней вперед, и перепрыгнула в проем через улицу, где подобрала патроны к револьверу.
Вернулась назад к колоколу. Подняла под ним лазерный прицел, за колоннами у закрытой двери патроны, и выстрелила в колокол: открылась дверь в стене слева (если вы стоите лицом к колоколу). Забравшись туда, я перепрыгнула через улицу к старческой морде и снова повстречалась с летучими мышами. Достав пистолеты, я начала беспорядочно палить в разные стороны. Потом покопалась у старика во рту (запомните это место, здесь Вы позже найдет секрет №2).
Побежала назад к колоколу. Прошла в открытую дверь, и пошла налево. Пройдя коридорчиком, опустила рубильник, и побежала к голубю, в которого превратилась ворона. Активировала его (став рядом, нажмите "действие"): над головой закачался таран. Я побежала в проход справа. Поднялась наверх, к тарану. Почти подойдя к нему вплотную, сместилась вправо, развернулась спиной к краю, и, зажав "действие", прыгнула назад. По кромке обогнула таран, углы, и в самом конце выбралась наверх у еще одного рубильника. Опустила и его.
Спрыгнула вниз, и побежала активировать вторую ворону-голубя: в самом низу открылся проход к Символу Сатурна. Но перед тем, как взять его, я прыгнула снова к старческой голове за секретом №2 и аптечкой, потом спрыгнула вниз на улицу и побежала за открывшуюся деревянную калитку, где на полке справа взяла секрет №3. Теперь вернулась через ворота к колоколу, и подобрала Символ Сатурна. Пошла на выход.
Мне снова предстояло встретиться с этими двумя недотепистыми полудурками Пьером и Ларсоном, которые на моем горбу желали въехать в Рай.
2. Троянские Рынки
Эти балбесы, Пьер и Ларсон, вместо меня вставили в замок Символ Сатурна, за что и получили по мозгам. Вернее получил самый глупый из них - Ларсон. Застращав их, я пошла искать Символы Марса и Венеры.
Самого начала, я прошлась по комнатам справа и слева. Разбила ящики в них (обычными пистолетами), слева взяла ломик, а справа лазерный прицел, хотя он у меня уже был. Подошла к запертой двери справа и взломала ее ломиком. В комнате разбила, присев, ящик: взяла аптечку. Взобралась на конструкцию справа, а с нее на блоки к канату. Повернулась к канату спиной, и запрыгнула в нишу слева (там аптечка). Вернулась, прогулялась по канату.
Перепрыгнула через провал в полу к проему в стене справа. Прошлась до конца моста, и прыгнула на помост слева, а затем дальше, на металлическую платформу. Развернулась вправо, и перепрыгнула за патронами к винчестеру. Вернулась на платформу, и спрыгнула в комнату внизу. Там подобрала свечи и патроны к револьверу. Взобралась на платформу в проход слева. Спрыгнула вниз.
Справа заметила коричневый люк (в нем секрет №1 - запомните).
Пошла прямо, потом по широкому проходу вправо. Дошла до третьей колонны слева, и по ней (там лестница) забралась на самый верх, обогнула ее, и спрыгнула на мост. Перепрыгнула на мост справа, а там дальше в нишу тянуть веревку три раза. Потом я попрыгала на мост с противоположной (правой стороны), и там в нишу тянуть веревку один раз (открылись ворота к легендарному Трояну). Вернулась на мост, перепрыгнула в нишу слева к патронам УЗИ, спрыгнула вниз, и побежала к статуе Трояна. Не заходя в комнату со статуей, у развилки повернула налево (туда, где горел факел), взобралась на блоки, спрыгнула в комнату и выломала из решетки Золотую монету.
Побежала, спасаясь от крыс, в комнату со статуей Трояна, там подобрала патроны к револьверу и аптечку. В постамент у статуи вставила Золотую Монету (открылись решетки). Я выбежала в проход, к открывшейся решетке, но прежде чем пойти в нее, свернула направо к уже открытому коричневому люку за секретом №1. Там же, помимо Золотой Розы, я подняла две пачки патронов к винчестеру.
Прошла за решетку, и свернула в первый проход налево (тоже за открытую решетку). Побежала прямо по узкой улице, свернула направо, пробежала мимо водопада-водоема слева, и в конце улицы подобрала патроны к револьверу. Вернулась к водоему. Прыгнула в него и поплыла прямо до платформы (слева в воде можете подобрать аптечку).
|