Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Tomb Raider 5: Chronicles

Обложка игры Tomb Raider 5: ChroniclesЖанр: Остальные / Не определен
Последнее обновление: 16.11.2004

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Все


Прошла вперед, и на ящиках подобрала Крюк к Кошкам и патроны. Перед входом в проход с вентилем, выстрелила в этот самый вентиль, и стали видны лазеры. Пробравшись через них, я слева на ящиках взяла большую аптечку. Пошла к кнопке лифта слева, держа наготове оружие: двери лифта открылись, и оттуда выскочил охранник. Пришлось его кончать выстрелом в шапку (эти ребята в телогрейках, почему-то, в лицо не убиваются, только в шапку). Активировала кнопку в лифте, и снова выхватила оружие: при выходе появился еще один охранник. Пошла во вторую дверь справа.



Здесь меня ждал тест на меткость (сохраняйтесь), причем, с вполне наглядной наградой: продолжением игры: иначе не откроются двери. Я приготовилась стрелять. Нажала кнопку (открылась решетка). Выхватила оружие, и перебила двигающиеся мишени слева направо, пока они не достигли конечного рубежа. Наверху под потолком зеленый сигнал стал белым.



Потом, чтобы получить секрет, я пошла в комнату рядом. И там тоже меня ждал тест на меткость, но более сложный (сохраняйтесь): мишени появлялись в разной последовательности. После того, как перебила их, быстро покинула это место: газ.



Пошла за заслуженным секретом в противоположный конец коридора, и взяла его в арсенале, в комнате слева. Но доступ к оружию был закрыт лазерами. Прошла в комнату напротив, там подобрала патроны, со стеллажа с зелеными лазерами взяла Ружье к Кошкам, а на блоке, перед выходом в другую дверь, взяла еще один Крюк к Кошке.



Прошла в комнату с ящиками, и шестью выстрелами в бронежилет убила вылезшего из-за них, упакованного с ног до головы в броню, охранника. На самом верхнем блоке взяла патроны. Достала ружье к кошкам и выстрелила кошкой в решетку вентиляции на потолке. Запрыгнула на веревку, опустилась по ней в самый низ, раскачалась, и прыгнула с "действием" на стену с разбитой штукатуркой впереди; уцепилась за нее, и перебралась к вентиляционной шахте в стене.



Пошла по шахте. Достав оружие, и скатившись вниз, пристрелила двух охранников (тест на меткость пришелся кстати). Побежала вперед и направо, в лифт. Там нажала кнопки. Выйдя из него, пристрелила охранника. Пробралась через лазерные лучи слева. Спрыгнула в люк, и через лаз снова выбралась к разрушенной лестнице. Поднялась на обломок лестницы слева и выстрелила Кошкой в лестницу на потолке.



Запрыгнула на веревку, спустилась вниз, раскачалась, и прыгнула в проем впереди. Начав скользить, у самого огня прыгнула, и схватилась за край блока. Взобралась на него. Пролезла в вентиляцию. У самого края, вместо того, чтобы спускаться вниз, лицом развернулась к выходу из лаза, повернулась чуть вправо, и, нажав "Alt", оказалась на высоком блоке справа.



Отсюда убила охранника внизу. Спрыгнув вниз, подобрала большую аптечку. Переключила оружие на быстрый режим ведения огня. Открыв дверь рубильником рядом, вышла в коридор, и повернула направо к лифту. Вызвала его. Внутри тоже нажала кнопки. Пошла на выход, и сразу же убила двоих охранников, спустившихся вниз по веревкам. Побежала к двери. Стала между дверью и пустующим замком, и с разбега запрыгнула на веревку, а с нее на блок под решеткой.



Забралась в решетку (прямо через нее!) Пошла по вентиляции, направилась к двери с красной кнопкой. Скатилась вниз. Прошла по комнатам с лазерными лучами единственно возможным путем. Забралась через лаз в вентиляцию снова. Поднялась выше, и достигла выхода из вентиляции. Перепрыгнула на блок справа (здесь возможен глюк игры, так что сохранитесь), и сразу же стала стрелять в скоростном режиме в киборга внизу, а затем, когда его левая рука обнажилась до металла, выстрелила в красный вентиль на водопроводе, и киборгу настал каюк.



Подобрала патроны. Забралась назад в вентиляцию. Стала к выходу лицом, сместилась влево, потом один шаг вправо; развернулась лицом влево, к самому низкому выступу. Отпрыгнула назад, и с разбега, с "действием", перескочила на маленький блок. Скользнув по нему, уцепилась за край. Поднялась, прыгнула назад, и уже не отпускала клавишу прыжка, пока не стала на вентиляционную шахту. Там подобрала Крюк к Кошке, и взобралась на шахту напротив высокого проема в стене напротив.



Выстрелила кошкой в решетку на потолке. Подошла к краю вентиляции, отпрыгнула назад, прыгнула вперед, и схватилась за веревку. Раскачавшись, перепрыгнула в отверстие с рубильником, и активировала его (вода ушла, решетка на вентиляции закрылась). Спрыгнула назад на вентиляционную шахту. На черной решетке подобрала еще одну Кошку (никак, Бог послал). Спрыгнула вниз. Подобрала вокруг андроида большую аптечку, часть ключа.



А потом пришлось повторить все сначала: блоки, ниша, рубильник. Спрыгнув на шахту, я опустилась в отверстие вентиляционной шахты. Пробежала вперед, спрыгнула вниз, пролезла через лаз.



Не сворачивая в первый проход слева, побежала прямо (тут в меня начал стрелять вертолет справа), забежала во второй левый поворот, и дальше все время держалась левой стороны, пока не выбежала к рубильнику. Активировала его. Повернулась, и снова побежала придерживаясь левой стороны. Прошла через открывшуюся дверь, попала в комнаты с едким газом. С ускорением побежала прямо, прямо, налево, прямо. Там слева увидела лаз с Золотой Розой (секрет №3 или 36 из 36). Заползла в него, отдышалась.

Добавлено: 04.11.2004 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.47
Оценка 21356 игроков


Кратко о игре
Здравствуйте! Вы находитесь на странице с игрой Tomb Raider 5: Chronicles, которая вышла . Советуем посмотреть скриншоты игры - Скриншоты Tomb Raider 5: Chronicles. Игроки Поставили игре 5.47 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Tomb Raider 5: Chronicles, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316