Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 10 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Tomb Raider: Anniversary

Обложка игры Tomb Raider: AnniversaryЖанр: Экшн (Action) / От 3-го лица
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos Interactive
Локализация: Новый Диск
Дата выхода: 1 июня 1997 года [+]
В России: 7 июня 2007 года [+]
Последнее обновление: 01.06.2007

Системные требования:
Операционная система: 2000/XP


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Все


Прыгайте на правую стену, потом на левую и спускайтесь на площадку, где лежит большая аптечка. Забрав ее и убив пару летучих мышей, спуститесь на руках с края площадки и спрыгивайте на выступ, расположенный ниже. С него вы сможете спрыгнуть к входу в небольшую нишу, где найдете еще одну большую аптечку. Вернувшись назад, бегите вправо по тоннелю, и вы выйдете к разрушенной деревне, где вас встретит шесть маленьких динозавриков. Когда вы их перестреляете, появится Раптор. Сначала вам придется избегать столкновения с испуганными мелкими динозаврами, нажимая клавиши в соответствии с появляющимися стрелками, а потом Ларе придется расстрелять Раптора. Чтобы сохранить здоровье по максимуму, вам нужно встать на камень, который располагается под площадкой, на которой установлен большой кол, и оттуда расстреливать ящера. Убив ископаемое животное, забирайтесь на здание рядом с упавшим ящером и проходите внутрь, чтобы забрать третью шестеренку. Далее ныряйте в воду и плывите по тоннелю в соседний зал. Там заберитесь на столб, с него прыгайте на площадку, а оттуда двигайтесь по выступам влево. Прыгнув на столб, вы сможете перебраться на последнюю пару выступов, откуда сможете выпрыгнуть на подоконник.



Бегите вправо по крыше и по каменным площадкам к вертикальному столбу. По нему нужно подняться наверх и выпрыгнуть в короткий тоннель. На выходе из него прыгайте на выступ в стене, сместитесь влево за угол и перепрыгивайте на мост. Далее двигайтесь до столба, заберитесь по нему до конца и прыгайте с вершины внутрь развалин.



Подобрав маленькую аптечку, бегите по тоннелю. На развилке сверните вправо, чтобы выйти на свежий воздух. Внизу справа увидите площадку, на которой лежит маленькая аптечка - заберите ее и спускайтесь на землю. Пробегите влево к двум небольшим водопадам. Там найдете еще одну маленькую аптечку, а если не поленитесь и пробежитесь в нишу, расположенную в правой скале, то обзаведетесь еще и большой аптечкой. Далее с квадратной плиты запрыгивайте на деревянный помост, чтобы вернуться внутрь тоннеля.



Пройдите вперед и забирайтесь по выступам к подвесному мосту. Далее перепрыгивайте через провал на другую сторону моста и пройдите к дальней стене - найдете большую аптечку. Вернитесь назад к мосту и поднимайтесь наверх по выступам в левой колонне. Когда окажетесь на вершине, перепрыгивайте через наклонную колонну на небольшой "пятачок". С него прыгайте вперед на площадку, чтобы спуститься вниз и забрать артефакт. После этого вам придется повторить восхождение. Прыгать теперь нужно будет на наклонную колонну, по которой стекает вода, и скользить по ней к следующей колонне. Со второй колонны прыгайте на штырь и двигайтесь к дальней площадке. С нее вы сможете пройти внутрь скалы.



Пробежав по тоннелю, прыгайте вниз на площадку - место вам уже знакомо. Теперь будем возвращаться назад к большому водопаду. Когда окажетесь в локации с двумя наклонными помостами, спускайтесь с края площадки, повиснув на руках, и перебирайтесь на выступ, оттуда через штырь на угловую площадку. Далее прыгайте на выступы в правой стене, спрыгивайте на наклонную площадку и с ее края прыгайте на выступы противоположной стены. Поднявшись наверх, бегите в пещерку со столбами. Заберитесь на ближний столб и прыгайте с него на наклонный камень в углу, а оттуда на вершину бревна. С него перепрыгивайте вперед в соседнюю пещеру. Дорога теперь уже вам знакома - доберитесь до площадки, расположенной над вторым рычагом.



Прыгайте на вращающуюся площадку, с нее к рычагу, вставляйте последнюю шестеренку и дергайте рычаг. После этого отправляйтесь к месту, где опустилась плотина. Там ныряйте в воду и плывите в подводный тоннель, который вы открыли ранее. В конце него найдете золотого идола. Забрав его, возвращайтесь вниз и проходите в открывшийся проход.



Peru - Tomb of Qualopec



Когда выйдете в круглый зал, пересеките его по остаткам пола и немного поднимитесь по тоннелю - сверху покатится круглый каменюка. Быстро вернитесь назад и спрячьтесь за угол, чтобы не попасть под камень. Далее спуститесь вниз, используя деревянную площадку. Подтащите ее ближе к каменной статуе, рядом с которой видны выступы в стене. Потом к дальней стене подтащите валяющуюся на земле решетку, чтобы получить возможность забраться наверх.



Добавлено: 28.09.2007 :: Источник: Armen9191

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.49
Оценка 37351 игроков


Кратко о игре
Здравствуйте! Вы находитесь на странице с игрой Tomb Raider: Anniversary, которая вышла в мир 1 июня 1997 года. Советуем игрокам посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты Tomb Raider: Anniversary. Все Поставили игре 5.49 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Tomb Raider: Anniversary, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316