Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Tomb raider: Legend

Обложка игры Tomb raider: LegendЖанр: Экшн (Action) / От 3-го лица
Издатель: Eidos Interactive
Локализация: Новый Диск
Дата выхода: 7 апреля 2006 года [-]
Последнее обновление: 29.08.2006

Системные требования:
Операционная система: 2000/XP
Процессор: 3
Оперативная память: 256 Гб
Видео память: 64
Свободное место на диске: 9 Гб


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Все
Не вылезайте с погрузчика и поезжайте на нём вперёд через пики, которые тут же сломаются. В конце туннеля вы увидите ворота. Опустите вилы погрузчика, чтобы подцепить нижний край ворот. Поднимите ворота с помощью погрузчика и проезжайте дальше. Разгонитесь и пробейте каменную стену впереди. Запустится ролик, во время которого вы должны успеть нажать клавишу "вверх", чтобы Лара не отправилась к праотцам вместе с погрузчиком.

Вы оказались на вершине глубокой пропасти. Ваша задача: добраться до её дна и собрать кучу артефактов по дороге. Не спешите спускаться вниз, посмотрите направо и приметьте бронзовый артефакт. Используйте "кошки", чтобы зацепить за него трос. Подтяните к себе "бронзу 4". Теперь спуститесь по лесенке слева и забросьте трос к "бронзе 5". Заберите артефакт и только теперь разбегитесь и прыгайте налево. Идите направо и прыгайте на лесенку, находящуюся ниже. Лестница начнёт дрожать, поэтому быстро сбегите по ней вниз и прыгайте на лестницу внизу. Эта лестница также неустойчива, поэтому быстро сбегите по ней вниз и запрыгивайте на штырь. Раскачайтесь и запрыгивайте в нишу в стене.

С ниши прыгайте направо и начинайте быстро ползти по уступу, так как тот сейчас обрушится. Забирайтесь в нишу наверху и идите налево в пещерку. В конце пещеры вы найдёте "бронзу 6". Возвращайтесь назад и прыгайте на верёвку. С верёвки прыгайте на лестницу, которая тут же начнёт дрожать. Поэтому быстро перепрыгните на её соседку и дальше на уступ. Всё, вы у цели.



Внизу обратите внимание на камень с римской цифрой "III". Попробуйте задвинуть камень, но он вернётся на прежнее место. Видимо, где-то есть камни с цифрами "II" и "I".

Поднимитесь по лестнице и идите налево. Перед вами будет бассейн с кипящим маслом. Перепрыгните его и обратите внимание на ящик. Зацепите ящик тросом и тащите за собой в следующий коридор. Здесь бушует пламя. Подтащите ящик к пламени и забирайтесь на него. Подождите, пока пламя исчезнет под решёткой в центре коридора, и прыгайте туда. Быстро перепрыгивайте вторую полосу пламени и переведите дух.

Зацепите тросом ящик и тащите его в следующий коридор. Здесь похожая картина, только вас ждёт не две, а три полосы огненных препятствий.

Когда вы преодолеете препятствия, то окажетесь перед закрытыми воротами. Подтяните к себе многострадальный ящик и с него перепрыгните через ворота. Опустите рычаг слева, чтобы запустить механизм, блокирующий на время лезвия, вращающиеся во всех трёх проходах вокруг вас.



Подготовка к получению ЗОЛОТОГО артефакта



Затащите в комнату знакомый ящик и упритесь в него руками. Толкая ящик перед собой, задвиньте его под лезвия в проходе слева. Когда лезвия остановятся, заходите в комнату и заберите "серебро 3". Затащите ящик в комнату, и с него заберитесь на балкон. На балконе находится камень с цифрой "I". Задвиньте камень в стену и возвращайтесь в комнату. Подтащите ящик под лезвия и вернитесь в зал с рычагом.

Вытащите ящик из-под лезвий и тащите его в проход справа. Установите его под лезвиями и входите. Внутри комнаты уже есть ящик. Подтяните его к балкону и забирайтесь наверх. Задвиньте камень с цифрой "II". Вернитесь в комнату, пройдите под лезвиями и заберите с собой ящик.

Теперь тащите ящик через центральный проход и дальше к линии огня. Заберитесь на ящик и перепрыгните огонь. В конце коридора опустите рычаг и входите в дверь.



Комната с плавающим гробиком



Прыгайте в воду и плывите в центр комнаты. Выбирайтесь на сушу и посмотрите на люстры на потолке. Встаньте так, чтобы оказаться напротив решётки, за которой находится "бронза 7". Зацепите трос за люстру напротив решётки, и с силой её раскачайте. Ваша задача: выбить люстрой решётку. Когда вам это удастся, люстра упадёт вниз. С помощью троса заберите артефакт и развернитесь на 180 градусов. В соседней стене вы увидите гробик за решёткой. Раскачайте вторую люстру так, чтобы она выбила решётку. Теперь зацепите тросом гробик и стяните его в воду.

Запрыгивайте на гробик, вам надо подтащить его на другой конец бассейна. Зацепите трос за факел слева и подтяните гробик к стене. Теперь зацепите трос за факел справа и тащите гробик туда. Последний факел находится прямо, вне пределов комнаты. Зацепите за него трос и вытаскивайте гробик на сушу.

Встаньте ногами на пресс на полу и зацепите трос за гробик. Втащите гробик на пресс. Путь открыт! Выходите в следующее помещение.

Прыгайте в воду и заберите "бронзу 8" из прохода, под входом. Опустите рычаг слева и запрыгивайте на гробик. Плывите на гробике в проход и запрыгивайте в проём справа. Проплывите по коридору и найдите ещё один рычаг. Потяните за него, чтобы открыть ворота, за которыми находится гробик.

Забирайтесь на гробик и плывите на нём до развилки. Поверните направо и зацепите трос за факел. Подтяните гробик и запрыгивайте в нишу с "серебром 4". Возвращайтесь на гробик и подтяните его к месту, куда утекает вода. Забирайтесь на уступ и прыгайте в водопад.



Зал с озером и храмом

Добавлено: 01.10.2007 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
7.00
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.48
Оценка 51827 игроков


Кратко о игре
Вы находитесь на странице с игрой Tomb raider: Legend, которая вышла на рынок 7 апреля 2006 года. Советуем геймерам посмотреть красивые скриншоты игры - Скриншоты Tomb raider: Legend. Поставили игре 5.48 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Tomb raider: Legend, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316