Город уже оккупировали прихвостни Валдиса... впрочем, пока никто не бросается с кинжалами наголо, поэтому лучше не высовываться. Поговорите с владыкой города (не надо смеяться...). Он попросит восстановить водоснабжение в городе.
Выходите из города и бегите к указанной точке. На охране стоит единственный монстр, поэтому бой с ним не составит труда. После победы крутаните клапан, чтобы пустить воду, — и прыгайте в телепорт. Получив награду и новое задание от правителя, выбегайте из города.
Chapter Two: The Morden Chief
Идите к Eastern Plain of Tears. Пройдя немного по дороге, вы найдете Large Abandoned Shelter. По пути подберите “камни жизни”. Дойдя до зала с множеством лучей, вставьте камень в столб и поворачивайте на юг. Вы дойдете до пещеры, где лежит “камень зрения”. Потом ступайте на север. Там найдете “камень слепоты”.
Вернитесь в зал и вставьте камни в столбы. Ступайте на север. В одной из комнат найдете золотую чащу. Подберите ее, разблокируйте тайный проход и заберите из комнаты “камень смерти”. Установив его в столб — получите сокровище.
Вернитесь назад на дорогу. Дойдя до телепорта, поверните на запад. Добравшись до Darthrul, убейте охрану на воротах и заходите внутрь. Предстоит немного побегать. Убив предводителя отряда, который напал на входе, подберите с тела ключ. Теперь ищите дверь с символом меча. Открыв ее — прикончите командира и заберите с тела ключ с символом арбалета.
Найдя дверь с такой же эмблемой, заходите внутрь и добудьте ключ с символом копья. Там получите ключ от главной двери и с символом щита. Можно сразу идти к предводителю банды или сначала исследовать район, в который можно попасть, используя ключ с символом щита. Там в принципе ничего интересного. Поэтому можно и пропустить.
Поговорив с командиром, сразу отступайте назад, засыпая преследователей заклинаниями, бьющими по площади. Когда мелких монстров больше не станет, беритесь за командира. Одержав победу, вернитесь в город и поговорите с повелителем.
Chapter Three: The Kalrathian Rebellion
Короткая глава. Вам нужно убить всех оккупантов. Их количество отображается в нижнем углу экрана. Выполнив задание, опять поговорите с повелителем.
Chapter Four: The Mines of Kaderak
Пустыня, опять пустыня. Используйте любой телепорт, чтобы переместиться к южной части пустыни. Добравшись до указанного места, уничтожьте четыре статуи, чтобы открыть проход в шахты. На этом пятая глава заканчивается.
Chapter Five: The Mines of Kaderak, Part II
Чтобы пройти дальше, нужно уничтожить кристалл, блокирующий дальнейший путь. Достаточно просто. Бегите вперед и убивайте противников. Когда дойдете до запертой двери — дерните рычаг, чтобы ее отпереть. Последний рычаг запускает тележку с взрывчаткой в кристалл. Громкий взрыв, и проход свободен.
Пробежавшись по шахтам, вы попадете в логово темных магов. Хоть их и трое, но бой гораздо легче, чем в шестой главе второго акта. Бить их нужно, как и предыдущего мага. Только с поправкой — их трое. Сосредотачиваетесь на одном — а после его гибели переходите на следующего. И так дальше.
После победы вернитесь в город, чтобы поговорить с повелителем.
Chapter Six: The Agallan Trial
Упс. Повелитель при смерти, и в этом виноват его советник. Поговорите с последним — а после отрежьте голову. Выйдете во двор и используйте одну из статуй в фонтане, чтобы спуститься в храм. Поговорите с околачивающимся внизу призраком, чтобы уяснить задание.
Бегите в длинный коридор. По нему выйдете к западному источнику воды. Его легче всего запустить. Для этого крутаните вентиль на стенке. После залезайте в пролом и бегите по туннелю до северного источника воды. Откройте одну задвижку. До второй пока не добраться.
Поднимитесь на площадку. Там стоят три переключателя. Поворачивая их, вы открываете двери в лабиринте напротив. Нужно открыть двери так, чтобы можно было пройти до второй задвижки. Достаточно просто, нужно только подумать. Когда северный источник воды будет действовать, отыщите кнопку на стене западного шлюза, чтобы открыть проход.
Опять идите в туннели, только на этот раз к южному источнику воды. Там такая же площадка с двумя переключателями (пока добираетесь до них, откройте две задвижки и крутаните вентиль). Опять нужно решить задачу с дверями. Если сделаете правильно, то восстановите восточный и южный источники воды.
Возвращайтесь к призраку и бегите к порталу, который перенесет в горы к гигантам.
Chapter Seven: The Agallan Giants
Поговорите с гигантами, и они сколотят из осколков щит. После прыгайте в портал. Самая короткая глава.
Здравствуйте! Вы находитесь на странице с игрой Dungeon Siege 2, которая вышла .
Советуем посмотреть красивые скриншоты игры - Скриншоты Dungeon Siege 2. Поставили игре 5.52 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры.
Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Dungeon Siege 2, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.