Нужно найти способ попасть в клуб - сбейте вывеску Club Strages рядом с лестницей. Опять упираемся в новую головоломку: загарпуньте четырех панков и швыряйте их в динамики, расположенные по углам танцплощадки. Сложность тут состоит в том, что дрыгаться под ударами тока враги должны у четырех динамиков одновременно, и никак иначе. Потом забирайтесь на самый верх клуба, и в небольшой комнатке стреляйте гарпуном в крышу, чтобы ее сдернуть. Сверху повалится всякий хлам, по нему забирайтесь наверх и бегите к башне с часами. Опять предстоит как следует попрыгать - необходимо добраться до винтовой лестницы и подняться к часам. Продолжайте прыгать по перекладинам и трубам, стараясь не попадать под вращающиеся шестеренки. В конце прыгайте на большую гирьку на цепи, которая поднимет на самый верх. Здесь не спешите сражаться с Эфемерой, можете просто от нее немного побегать. Через какое-то время она попрощается и убежит. Башня рухнет, а Рейн окажется глубоко под землей. Новое умение, Ghost Feed (вторая степень Ауры), позволяет запускать призрака, который высасывает кровь из жертв, в то время как сама Рейн может заниматься чем-то другим. Удобно, черт возьми. Save.
The Sewers: Access Tunnels.
Прыгайте на трубу у таблички Danger и забирайтесь на платформу повыше. Скоро вы увидите, как бандиты куда-то уводят невинных людей. Перебейте всех противников, дверь откроется. Далее воспользуйтесь пулеметом, чтобы расстрелять две бочки у стены, и прыгайте по решеткам у образовавшегося водопада наверх. Беготня по лабиринту коридоров скоро закончится у взорванного моста. Прыгайте на погнутые перила и скользите вниз, к воде. Возле пулемета прыгайте на перекладину и через пару прыжков приземляйтесь на платформу этажом выше. Панки завалят вход, разыщите пулемет поблизости и изрешетите из него две цистерны у противоположной стены. Одна из колонн рухнет, пробив дыру в полу. Прыгайте туда. После этого прыжка Рейн очень долго будет скользить по трубе, не забудьте подпрыгнуть в самом конце, чтобы ухватиться за перекладину. Работяги поднимут уровень воды, а вам нужно его опустить, вырубив два насоса. Еще Керстел продемонстрирует свое новое оружие - подрывников-камикадзе. Перебейте всех камикадзе, откроется дверь в West Water Pump. Нажмите здесь рычаг, стукнув по нему ногой или рукой, насос перестанет качать воду. Далее отправляйтесь в East Water Pump, по дороге повоевав с Керстел и получив новый режим стрельбы - Blood Spray (аналог дробовика). Второй насос так просто не отключить, нужно загарпунить взрывников-камикадзе и кидать их в каждый из трех поршней. Когда насос будет уничтожен, вернитесь в центральную комнату и прыгайте в осушенный бассейн в центре. Save.
The Sewers: Smuggling Route.
Сначала скользите по трубе, потом врубайте суперскорость и пытайтесь убежать от стены воды, что несется за спиной. Воспользуйтесь пулеметом, чтобы подстрелить две части моста. Они плюхнутся в воду, и можно будет перебраться на другую сторону. По трубам лезьте наверх и по уцелевшим кускам моста прыгайте дальше. Если далеко, нужно использовать двойной прыжок. Скоро проход завалит камнями, придется искать обходной путь. Гарпуньте взрывников-камикадзе и кидайте их в трещину в стене. От взрывов проход будет все углубляться и углубляться. Чтобы проделать нужную вам дыру, необходимо кинуть туда шесть смертников, что потребует определенной ловкости. Потом из пулемета расстреляйте емкость, прыгайте и скользите по упавшей трубе, наверх по решеткам и падайте в дыру в полу. Рейн опять долго будет скользить по трубе, в конце прыгайте на перекладину. Падайте вниз и бегите налево от водопада. Северен предложит разрушить работающую систему, чтобы поднять уровень воды. Можете особо не торопиться, через пару секунд она сама взорвется, вода поднимется, а вместе с ней и мост, который позволит перебраться на другую сторону. Save.
The Sewers: Slezz.
Вот уж действительно - всем боссам босс: большой, страшный, да и уничтожать его нужно хитрым способом. Сначала нажмите рычаг, чтобы пошла вода. Затем, когда монстр будет кидаться в вас камикадзе, гарпуньте их в полете и кидайте в его живот. Через три удачных попытки живот этой твари раскроется. Бегите туда и стреляйте гарпуном в самое сердце. Слезз издохнет, а Рейн получит способность Blood Fury (она идет после Blood Rage). Потом смотрите ролик про подковерные интриги двух вампирш, Эфемеры и Феррил, и Save.
Wetworks: Electrification Silos.
Старайтесь держаться в тени, ибо на Рейн прямой солнечный свет влияет крайне негативно. В здании бегите к запертой решетке, здесь нужно загарпунить через решетку(!) противника и швырнуть его на силовой щиток, только после этого решетка, ведущая в Level A, откроется. Теперь нужно добраться до контрольной панели. Дорогу вам преградит огромная тварь Brute, с которой придется драться, плескаясь по колено в крови. После ее смерти откроется дверь, за ней поднимайтесь наверх, скользите по гнутым трубам, прыгайте по перекладинам, пока не окажетесь рядом с пультом управления. Решетка исчезнет, гарпуньте человечка и кидайте его в механизм, испускающий молнии, после чего тот взорвется. One more to go... Бегите в открывшуюся наверху дверь ко второй Tesla Coil. Также идите сначала к пульту, а когда решетки не станет, гарпуньте и кидайте в механизм первого попавшегося под руку противника. Рейн спрыгнет в дыру - бегите дальше по коридору и садитесь в лифт. Save.
Добро пожаловать! Вы находитесь на странице с игрой BloodRayne 2, которая вышла в мир .
Советуем игрокам посмотреть разные скриншоты игры - Скриншоты BloodRayne 2. Геймеры Поставили игре 5.49 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры.
Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры BloodRayne 2, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.