Elder Scrolls 4: Oblivion, The
Жанр: Ролевые игры (RPG) /
От 3-го лица Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Локализация: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 года
[+] В России: 23 июня 2006 года
[+] Последнее обновление: 26.05.2006
Системные требования: Операционная система: 2000/XP
Процессор: 2000
Оперативная память: 512 Гб
Видео память: 128
Свободное место на диске: 4.7 Гб
Прохождение (solution)
Хинты по прокачке навыков в Обливион. Внимание: +1 бонус к характеристике = 2 улучшения навыков, за которые эта характеристика отвечает. Например, если вы хотите получить + 5 к силе – то нужно добиться 10ти улучшений в клинках. Общее число тренировок, доступных на уровне – 5 раз. Грамотно выбирайте умение, которое вы хотите потренировать – лучше всего качать то, что прокачивать самостоятельно сложнее, например, умение обращаться с оружием. Клинки, дробящее оружие, рукопашный бой: растут при использовании соответствующего оружия. Легко прокачивать на сильных монстрах – возьмите самое слабое оружие, запаситесь лечащей магией иили зельями – и вперед. Легкая и тяжелая броня: один из самых легких для прокачки навыков. Надевайте полный комплект и найдите на берегу краба, а лучше – парочку, а затем – просто крутитесь рядом, позволяя себя кусать. Блок: аналогично броне, только удары нужно не принимать на броню, а блокировать. Кузнец: для начала закупите побольше молотков, а затем просто ремонтируйте то, что поломали во время прокачки брони или блока. Меткость: найдите сильного противника (идеально подойдет Арена), заберитесь на какую-нибудь крышу, чтобы вас не смогли достать, и стреляйте в свое удовольствие. Естественно, что нужно выбирать противников, которые не могут поразить вас на расстоянии. Взлом: легче всего выполнить квест даэдры Ноктюрналь (Статуя находится на север от Лейявиина, идите по дороге, которая ведет по правому берегу реки в Чейдинхол. Смотрите на радар – не пропустите, статуя в нескольких метрах от дороги). Для получения квеста нужно быть 10го уровня. По его выполнении получите Ключ скелета – неломающуюся отмычку, дающую +40 к взлому. Это позволит раз и навсегда забыть о проблемах с отмычками. Акробатика и атлетика: включите Always Run и перемещайтесь прыжками – больше ничего для прокачки не нужно. Подкрадывание: можно прокачивать на стражниках ночью, или на спящих людях в гильдиях. Но самый идеальный вариант – это Руфио из первого квеста за Темное братство. Дедуля спит 24 часа в сутки – просто положите что-нибудь на клавиатуру и идите покурить, погулять с собакой, попить пива… Все школы магии: запаситесь зельями для восстановления маны (или просто ждите 1 час игрового времени, пока мана не восстановится), купите самые слабые заклинания школ и кастуйте направо и налево. Торговля: всегда двигайте ползунок Haggle, когда покупаете и продаете. Навык довольно долго прокачивать. Алхимия: скупите все запасы еды в магазинах (не бойтесь, они восстанавливаются довольно быстро), купите алхимические приборы и делайте зелья Restore Fatigue. Зелья потом можно продать, причем чем выше навык алхимии – тем, соответственно, лучше зелье, и тем оно дороже. Красноречие: заходите в мини-игру по убеждению и быстро кликайте по сегментам круга. Добавлено: 26.05.2006 :: Источник: Владимир Будкин
Кратко о игре
Приветствую! Вы находитесь на странице с игрой Elder Scrolls 4: Oblivion, The, которая вышла в мир 20 марта 2006 года.
Советуем геймерам посмотреть красивые скриншоты игры - Скриншоты Elder Scrolls 4: Oblivion, The . Все Поставили игре 5.55 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры.
Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Elder Scrolls 4: Oblivion, The, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.
Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР