Для успешного прохождения игры вы должны сфотографировать ВСЕ виды животных, которые будут встречаться во время вашего путешествия. Всего их пятьдесят шесть, некоторые из которых довольно умело замаскированы. После того, как вы сфотографируете всех животных, вы получите приз (какой, сами увидите).
Итак, "Красная книга" планеты Хиллиз:
1. Canis Canis - Эту обыкновенную псину можно сфотографировать возле маяка, где она обычно дрыхнет на травке. Лучше сфотографировать её до того, как маяк будет разрушен, иначе можете остаться без снимка.
2. Aedis raymanis - Муха, скорее всего трупная, которую можно найти на носу дохлой коровы в лаборатории во время миссии на фабрику.
3. Rattus giganteus - Отвратительные огромные голодные крысы. Встречаются в подвалах фабрики и других сырых и тёмных местах. Если к ним приставать, то могут напасть и покусать.
4. Amoeba polypodia - Во время миссии на Чёрный остров этих амёб можно сфотографировать под сломанным мостом.
5. Anemonia mutabillis - Растение-хищник, из которого, если хорошенько пнуть, вылетает спора величиной с Джейд. Произрастают во влажных местах: на Чёрном острове, в недрах вулкана и пещерах. Чтобы пройти мимо, вам надо подойти к растению и немного его попинать. Когда втянет шипы, то можно идти.
6. Timorea saponifera - Тварь, похожая на пузырь. Можно найти на уровне "Trolley Entrance".
7. Cyclopeus palustris - Зелёный одноглазый монстр - первый босс в центральном зале фабрики. Вы можете сфотографировать его как в здравии, так и после смерти, когда он будет валяться в жиже под мостом.
8. Priodontes campestris - Оранжевое животное, похожее на муравьеда. Можно найти под деревом недалеко от маяка. Любит высокую траву. Пуглив. Не кусается.
9. Adalia octopuncata - Красная муха или жук. Впервые вы увидите это животное в маяке на кухне. Потом его можно будет встретить и в других местах, но лучше сфотографировать сразу, чтобы потом не ломать голову над его поисками.
10. Rhinoceros sapiens - Растаманы, то есть механики в гараже Маммагоу. Короче, носороги обыкновенные, либо Иссам, либо Бабукар, либо Хал.
11. Megaptera anaerobia - Космический кит, которого можно сфотографировать на уровне по пути к Луне. Когда будете лететь к Луне, расстреляйте большой голубой астероид справа. Внутри ледяной глыбы кит, которого надо чикнуть, то есть сфотографировать.
12. Palinurus rupestris - Эту тварь можно не искать, она сама вас найдёт, когда вы будете или в пещере Воракс или на Чёрном острове. Жук-переросток.
13. Cyanea urtica - Голубая медуза, скорее найдёт вас сама в шахтах Чёрного острова.
14. Larus albus - Обыкновенная чайка. Просто поднимите голову на небо и фотографируйте.
15. Koi kumonryu - Японская рыбка в аквариуме в магазине Минг-Тцу (Ming Tzu).
16. Lampyris campestris - Их можно сфотографировать исключительно ночью, так как это светлячки. Поищите их ночью возле маяка или на Чёрном острове.
17. Helix rupestris - гигантская улитка на Чёрном острове. Просто подойдите к ней и подождите, пока она высунет из раковины голову.
18. Anguilla bifida - зелёные рыбы, похожие на угрей, которые в огромном количестве встречаются на пути к уровню <Скотобойня>.
19. Megaptera borealis - Голубой кит. Любит прыгать за лазерами недалеко от маяка.
20. Pelagia pachydermis - Ещё одна тварь, которая придёт на подмогу своим товарищам, когда вы будете посещать такие места, как Чёрный остров, пещеру Воракс или чрево вулкана.
21. Nautilus fluoreus - Это ракообразное можно встретить незадолго до босса на уровне Чёрный остров. Лучше сфотографировать с расстояния, применив увеличение.
22. Chrochax velox - Эти гигантские стрекозы любят воровать жемчужины и летать с ними. В огромном количестве встречаются в пещере Воракс, на Чёрном острове и на фабрике.
23. Vorax Nocturnus - Как следует из названия, эта тварь выползает только ночью. Выключите защитное поле вокруг маяка и поднимите глаза на небо. Иногда встречается у входа на фабрику.
24. Blabera gregaria - Мелкие жучки в хранилище скотобойни (slaughterhouse). Их можно приманить, если положить в открытую дверцу кусочек вафли Старкоса. Они выбегут из укрытия и потащат его в нору. В это время наводите на них фотокамеру и порядок.
25. Ignis ignifera - Во время уровня <Скотобойня>, когда агент "Эйч Эйч" будет поднимать ворота, а Джейд будет в это время наверху, бегите по верху ворот направо до самого конца. Входите в . Убейте всех крыс. Рядом находится топка - выстрелите в кнопку в виде руки. Когда крышка откроется, то вы сможете сфотографировать красную огненную тварь.
26. Teratosaurus imperator - Морской змей, нападающий на маяк. Сфотографируйте его или найдите останки в морских пещерах.
Добро пожаловать! Вы находитесь на странице с игрой За гранью добра и зла (Beyond Good & Evil), которая вышла .
Советуем посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты За гранью добра и зла (Beyond Good & Evil). Все Поставили игре 5.53 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры.
Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры За гранью добра и зла (Beyond Good & Evil), все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.