Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 12 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Uru: Ages Beyond Myst

Обложка игры Uru: Ages Beyond MystЖанр: Остальные / Не определен
Последнее обновление: 17.01.2005

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 7 Все
Спуститесь вниз и поворнитесь налево. Спускайтесь вниз по небольшой лестнице справа. Повернитесь направо и обойдите комнату по кругу (не наступайте на плитки). Поднимайтесь по маленькой, а затем по центральной лестнице. Нажмите синию кнопку еще раз.

Плитки засветятся. Спускайтесь по центральной лестнице, поверните налево и спуститесь вниз по небольшой лестнице справа. Теперь вам предстоит пройти по плиткам, на которых изображено нечто похожее на грибы. Последняя плитка опустит вас вниз (если правильно прошли). (смотрите приатаченный файл с рисунком)

Выходите из лифта и активируйте пятую табличку на стене справа. Проходите в следующую комнату. Повернитесь налево и подойдите к платформе с рычагами.

Тяните четвертый рычаг 4 раза, третий рычаг 3 раза и второй рычаг 1 раз. Теперь поднимитесь по столбам на самый верх и активируйте шестую табличку.

Повернитесь налево и спускайтесь вниз по лестнице. Потяните за рычаг, чтобы открыть секретную дверь. Вы оказались снова в комнате с пультом управления. Нажмите синюю кнопку, чтобы переустановить столбы. Тяните первый рычаг 1 раз, второй рычаг 4 раза, третий рычаг 1 раз и четвёртый рычаг 2 раза.

Поднимайтесь по столбам и стальной лестнице на самый верх. Идите до конца коридора. Вы увидите помещение, парящее в воздухе. Повернитесь налево и поднимайтесь до небольшой платформы с устройством справа.

Посмотрите на устройство. Оно имеет шесть кнопок. Нажимайте кнопки в следующем порядке: 1, 5, 2, 3,4 и 6.

После нажатия кнопок вы увидите, что дверь в помещении открылась. Заходите внутрь. Возле трупа возьмите и прочитайте записку. Пройдите в заднюю часть и по хламу заберитесь наверх, чтобы активировать седьмую табличку телепортации.

Посмотрите книгу на ящике. Это телепортатор в комнату с картинами. Нам туда не надо, поэтому выходите из здания и спускайтесь на плащадку с устройством.

Если посмотреть вниз напротив устройства, то вы увидите дверь и трубу, идущую в ту же сторону. Спрыгивайте на трубу и идите к двери. Коснитесь символа на двери.

Войдите в комнату и идите в темноту, пока не услышыте Yeesha. После того, как она закончит говорить, нажмите символ на стене и прыгайте в темноту, вы окажитесь в Relto. Смотрите, что произошло с Kadish Tolesa столбом.

Заходите в дом и берите четвертую (красную) книгу из книжного шкафа. Открывайте её и кликните на картинке, чтобы переместится в...



Мир Eder Kemo & Eder Gira



Обернувшись, вы увидите два больших гейзера с крышками. Закройте правый с помощью педали. Повернитесь налево и поднимайтесь вверх по дорожке.

Идите до первой вазы слева у большой скалы. Посмотрите вниз и вы увидите маленький выступ. Спрыгните на него и активируйте первую табличку перемещения в этом Мире.

Развернитесь и перепрыгните на островок с гейзером чуть ниже выступа. Закройте гейзер. Обернитесь назад и прыгайте на уступ площадки с двумя гейзерами. Если вы свалитесь, то идите по дорожке до небольшой площадки с гейзером, закройте его. Повернитесь налево и идите между скалами. Пересеките каменный мост, и вы окажетесь на площадке с двумя гейзерами. Закрывайте их. Повернитесь налево и вы увидите тот самый островок. Прыгайте туда и закрывайте гейзер. Возвращайтесь в самое начало.

Если у вас получилось попасть на островок с первого раза, то просто закройте гейзеры по ходу возвращения.

Закрыв все гейзеры кроме одного, вы дали ему силу, способную поднять вас вверх. Встаньте на гейзер и вы окажетесь на уступе скалы со второй табличкой. Активируйте её и спрыгивайте вниз. Теперь необходимо пройти к двум гейзерам за каменным мостом и открыть ближний к скале. Затем вернуться в начало, закрыть открытый гейзер и возвратиться к открытому. Встаньте на него, и он поднимет вас на скалу.

Проходите до озера с водопадом. Возле озера справа вы найдете книгу перемещения в Eder Gira. Не трогайте её пока.

Идите к водопаду. Слева вам встретится небольшая скала. Зайдите за неё, и вы увидите, что там находится книга перемещения. Не трогайте её пока.

Заходите в пещеру за водопадом. В самом конце справа и слева находятся светильники, которые нужно включить (если не найдёте, это можно будет сделать позже, со светляками). В пещере вам попадётся что-то похожее на бакен. Спихните его в воду. Вы должны поместить его в ручье, в самом узком месте, напротив скалы с наболдашником.

Возьмите книгу перемещения с Eder Gira и кликните на рисунке. Спускайтесь по дорожке до огромного каменного столба справа. Подойдите к нему и активируйте третью табличку. Повернитесь направо и подойдите к беседке. Пройдите справа от неё и поверните направо, за скалу. Активируйте четвертую табличку. Вернитесь к дорожке и идите направо. Справа вы увидите дверь с символом, проходите мимо неё прямо, в тонель.

Добавлено: 08.01.2005 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.49
Оценка 16574 игроков


Кратко о игре
Здравствуйте! Вы находитесь на странице с игрой Uru: Ages Beyond Myst, которая вышла в мир . Советуем вам посмотреть разные скриншоты игры - Скриншоты Uru: Ages Beyond Myst. Игроки Поставили игре 5.49 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Uru: Ages Beyond Myst, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316