Возьмите цветные витражи (по три с каждой стороны) и спускайтесь вниз по лестнице. Отломайте ручку от двери, снова на лестницу и лезьте в пролом справа. Подойдите к окну, из которого пробиваются лучи. Вставьте в него три витража с глазами, которые смотрят прямо на вас. Если все сделали правильно, то появится свечение и откроется потайная лестница. Спускайтесь вниз. Теперь вам надо пройти лабиринт. Можно попробовать сделать это самому. Если же вы будете слишком долго плутать, то появится та самая пойманная в трущобах крыса, которая и будет указывать нужное направление. В конце лабиринта кликните на синее свечение на двери. Женщина-призрак наступит на плиту.
Выходите из лабиринта и вернитесь к лестнице. От нее в комнату направо, возьмите цепь за стулом. Идите к огненному рву. Скомбинируйте цепь и ручку от двери и накиньте ее на рычаг. Далее просто идите по мосту.
Счастливое воссоединение... Даже странно как-то, никто напоследок по макушке не стукнул.
Подвал.
Найдите коробок спичек, зажгите спичку. Подберите платок и флягу, соедините их вместе и подожгите спичкой. Посмотрите на замок, откройте его. Идите к запертой двери и отверните отверткой две петли. Тогда дверь можно будет снять.
В холле идите к двери в библиотеку, поговорите через дверь с Анушей. Поднимитесь по лестнице и идите в четвертую дверь, возьмите со стола ключи. Потом в противоположную дверь, заберите CD-плеер. Кликните на картину на стене, откройте сейф ключом, хватайте диск. Идите в третью комнату и проиграйте этот диск женщине у окна. После поговорите с ней.
Перед домом
Идите к гаражу, откройте дверь ключом. Внутри возьмите пульт дистанционного управления и клюшку для крокета. Выходите, подойдите к окну гаража и используйте на нем пульт. Охранник внутри задохнется. Входите внутрь и заберите его карточку. Теперь по тропинке идите к статуе Кали. Используйте на ней карточку, откроется секретный спуск вниз. Лезьте туда, идите к скале. Спящего охранника вырубите клюшкой, заберите его ножичек и поднимайтесь наверх. Окно откройте при помощи ножа. В полу будет большой круглый люк, откройте его, спускайтесь вниз. В конце прохода сломайте стену и подойдите к спящей девушке. Поговорите с появившимся подлецом Дармешем.
Добро пожаловать! Вы находитесь на странице с игрой Road to India, которая вышла в продажу .
Советуем геймерам посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты Road to India. Поставили игре 5.46 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры.
Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Road to India, все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.