Популярные игры:  Assassin's Creed 3 |  Dead Space 3 |  Crysis 3 |  Diablo 3 |  Mass Effect 3 |  Hitman: Absolution |  Mafia 2 |  Far Cry 3
На главную страницу сайта DaTaG.ru
Сегодня: 10 июля 2025 года    
Наша база содержит 13344 игр, которые сейчас изучают 31 чел.

Полезные проекты:
База знаний Lineage2 | Семейный журнал
Найти игру:

Главное меню

Свежие игры

Новые скриншоты

Игровой топ

Повелитель Ужаса (Ghost Master)

Обложка игры Повелитель Ужаса (Ghost Master)Жанр: Остальные / Не определен
Последнее обновление: 05.12.2004

Системные требования: [Информация отсутствует]


Прохождение (solution) | Страница: 1 2 3 4 5 6 Все
=========

Помощь

=========

На карте с Драгуном лачугу можно быстро разрушить землятресением (способность есть у преграды)

И еще у духа Танец Дождя нет способности "Порыв Ветра".



Прислал: Павел (mailto:luk-pasha@yandex.ru)



=========

Прохождение

=========

Вы, в роли Повелителя Призраков, берете под своё командование когорту разношерстных привидений и отправляетесь в мир живых, чтобы довести смертных до полной истерики и прогнать их с занимаемой ими же территории. В начале игры в вашем распоряжении всего несколько призраков, но по мере прохождения игры, ваша команда будет пополняться новым составом. Каждый призрак имеет своё место обитание, будь то электричество, воздух или вода, и свой набор уникальных способностей, которыми он будет пугать простолюдин. Перед выходом на задание вам поручается выбрать подходящую команду призраков, в большинстве случаем подойдёт рекомендуемый состав. На каждом уровне помимо основной задачи есть и побочная - это спасение фамильных призраков, которые присоединятся к вашей команде.

Стоит сказать, что любая миссия имеет множество вариантов прохождений и тот вариант, который дается здесь, всего лишь один из них.



АКТ 1



МИССИЯ 1: Наваждение 101



Команда призраков: Помеха, Топотун, Бууу, Озноб



Эта первая миссия является по совместительству и обучающей, так что долго задерживаться я здесь не буду, так как вам всё и так подробно объяснят. Ваша основная задача напугать до смерти студенток и прогнать их из общежития, а второстепенная - освободить Ведьму Бури. Разобравшись с управлением и интерфейсом игры, испугайте одну из студенток. Для этого привяжите Бууу к холлу, а Помеху - к музыкальному центру там же. Задействуйте все их способности и ждите. Когда одна студентка или несколько убегут из общежития, поговорите с Ведьмой Бури, которая находится на первом этаже возле ванной. Привяжите Помеху к магнитофону, который находится на полке выше Ведьмы, и используйте его способность "Полное безумие". После того как Ведьма Бури будет освобождена, она присоединится к вашей команде. Осталось напугать остальных жителей общежития. В холле привяжите Помеху снова к музыкальному центру, а Озноба к ковру. Используйте все их способности, чтобы ускорить процесс запугивания. Когда последняя студентка с диким воплем покинет общежитие, вы закончите миссию.



МИССИЯ 2: Спиритический сеанс



Команда призраков: Бууу, Озноб, Эфир, Ужастик, Ведьма Бури



Изгнать членов сообщества Альфа Тау из их дома - вот ваша главная задача. А освободить трёх призраков, Счастливчика, Глаз ужаса и Вендела, - это второстепенная задача, с которой как раз и стоит начать. Поговорите со Счастливчиком, который сидит на игровом автомате в зале. Чтобы заполучить его в свою команду, вы должны сделать так, чтобы какой-нибудь игрок выиграл на этом игровом автомате. Для этого достаточно воспользоваться способностью Счастливчика "Везение", когда кто-нибудь будет играть. Поговорите со вторым призраком, которого величают Глаз ужаса. Он находится в комнате на первом этаже, из которой доносится музыка. Его необходимо вызволить из банки, в которую он был засунут. Для этой цели прекрасно подойдёт Эфир со способностью "Звенящая цепь", но вот незадача пока недостаточно плазмы для этого заклинания. Привяжите Бууу к комнате с призраком Глаз ужаса, а Счастливчика к игровому автомату в холле и используйте все их способности. Когда уровень плазмы возрастёт, привяжите Эфир с левой стороны дома и воспользуйтесь вышеназванной его способностью. Поговорите с третьим призраком - Венделом, который находится на втором этаже в комнате, где спит Тед Кабл. Его то и нужно прогнать из дому, чтобы Вендел освободился. Но бросать все силы на него одного не стоит, уж лучше сразу заняться всеми членами сообщества. Задействуйте все способности Бууу, Счастливчика и Эфира (если еще не) и начинайте привязывать остальных призраков к "рабочим" местам. Ужастика привяжите к голове оленя в холле, Озноба - к баскетбольной сетке в прихожей, Ведьму Бури - к главному входу в дом. По мере возрастания плазмы увеличивайте количество используемых призраками способностей, тем самым, ускоряя побег членов сообщества из дома. Когда из дома убежит Тед Кабл, освободится Вендел. Направите его в подвал, где трое юнцов проводят спиритический анализ. Используя способности "Шаги" и "Смех", напугайте их, и они тут же побегут на первый этаж, где с ними поработают остальные призраки.





МИССИЯ 3: Каламитвилльский ужас



Команда призраков: Преграда, Бууу

Добавлено: 19.01.2005 :: Источник: datag.ru

Рейтинг игры
нет
Оценка редакции
Поставьте игре оценку:
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  
баллов
5.49
Оценка 21897 игроков


Кратко о игре
Добро пожаловать! Вы находитесь на странице с игрой Повелитель Ужаса (Ghost Master), которая вышла на рынок . Советуем посмотреть качественные скриншоты игры - Скриншоты Повелитель Ужаса (Ghost Master). Все Поставили игре 5.49 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры. Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Повелитель Ужаса (Ghost Master), все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.

Реклама
RUSTROME - LEGACY СЕРВЕР RUST LEGACY СЕРВЕР

Мы в VK
Код - VER316