Жанр:Экшн (Action) / От 3-го лица Разработчик: Illusion Softworks Издатель: Take 2 Interactive Локализация: 1C Дата выхода: 29 августа 2002 года [+] Последнее обновление: 24.01.2005
Системные требования: Операционная система: 98/2000/XP Процессор: 700 Оперативная память: 128 Гб Видео память: 128 Свободное место на диске: 1 Гб
Далее Полли побежит подгонять грузовичок для перевозки пострадавшего к месту оказания первой медицинской помощи. Да и второй наверно тоже. У вас же самая ответственная миссия: сделать так, чтобы Сэм дожил до момента приезда Полли. То есть если, он не дай Бог, он окочурится, то виноваты будем мы. Пока Полли подбирает грузовичок помягче, к ангару подъезжают две полицейские машины и одна то ли ФБРовская, то ли просто детектива. В любом случае занимаем боевую позицию у лестницы и отстреливаем всех, кто попытается подняться. Полли не дурак, он, после того как вы всех положите, вас вниз позовет.
09-05 A Trip To The Country – Return Journey
Мы уже едем в город. Ваша миссия не изменилась. Что бы ни случилось, Сэм должен выжить. Так что вам вручили автомат Томпсона, посадили с ним в кузов и велели отстреливать все, догоняющие нас автомобили. Их всего три. Главное не дать им обойти нас. Все остальное – забота Полли. Патронов у вас точно хватит, так что можете не экономить.
Итак, Сэм доставлен к доктору. Грузовик отогнан на склад. Можно возвращаться.
09-06 A Trip To The Country – Warehouse
Прежде чем ехать в бар к Сальери, можно по дороге заехать к Лукасу.
09-07 A Trip To The Country – Lucas Bertone
А он порадует. Но сначала надо выполнить для него одно маленькое поручение. На его друга готовится облава. Я должен съездить к нему и предупредить. Но так как облава готовится уже давно, то пожаловать к нему в гости они должны уже с минуты на минуту. Так что времени у меня маловато. Друг живет в районе Hoboken.
09-07 A Trip To The Country – Lucas Bertone 2
Услуга за услугу. Он покажет нам машину нового образца. Модель эта сделана так, что встречные воздушные потоки обтекают ее со всех сторон. Это придает ей абсолютно новые аэродинамические особенности. Он так же научит взламывать замки на этих малютках и дружески поделится, что одной такой машиной владеет гражданин, проживающий в районе Oak Wood. Едем туда, забираем тачку, и возвращаемся в бар Сальери.
10-01 Omerta – Salieri Bar
Сегодня новости будут не очень приятными. Лучший друг босса, Фрэнк, предал нас. Он сдал все бухгалтерские книги полиции и сегодня улетает в Европу. Нам поручено вернуть принадлежавшие нам бумаги. Фрэнка надо будет убить. Хоть он и был лучшим другом босса, но предателей карают строго. Выбираем себе машину по вкусу, получаем оружие и в путь.
10-02 Omerta – City
Где держат Фрэнка нам не известно. Но это может знать один человек в Китайском квартале. Ну что ж, катим к нему. Он, правда, о деле Фрэнка ничего не знает, но направляет нас к другому человеку, который уж точно осведомлен по интересующему нас вопросу. Второй осведомитель располагается под мостом Guliano Bridge.
10-03 Omerta – City 2
Второй информатор всячески открещивается от того, что он – это он. По-хорошему он ну никак не хочет понимать. Что ж, пара ударов в челюсть заставит его вспомнить и свое имя, и некоторую интересующую нас информацию. Фрэнк сейчас находится в доме, располагающемся в районе Oak Wood. Но буквально с минуты на минуту его повезут в аэропорт. Так что, если я не хочу пропустить знаменательного события, то про ограничитель скорости придется забыть. В принципе, опоздать к дому Фрэнка вы не можете, но вы можете потерять его по дороге. Если такое случилось, то ничего страшного не произошло. Просто езжайте в аэропорт сами. Дорога туда находится в северо-восточной части города.
10-04 Omerta – The Airport
Как только мы приедем в аэропорт, на нас попытается наехать машина. Она не со зла, просто торопится куда-то. Надо успеть отпрыгнуть вправо, чтобы не потерять несколько драгоценных хитов. Затем план действий таков: Забегаем в офисное здание прямо по дороге. Там выносим всю охрану, и Фрэнк перемещается в следующий пункт своей обороны. Этот пункт – Ангар номер 1. народу там достаточно много, и все либо с помповухами, либо с Томпсонами. Чтобы не умирать там лишних пару раз, я советую приехать туда на машине (ее можно либо взять на первой стоянке и проехать слева от офисного здания, либо угнать уже на самом аэродроме). Пару человек, я думаю, удастся сбить. Остальных же, можно расстрелять, используя машину как щит. Далее Фрэнк с остатками своей группы защитников подастся за маленькие строения напротив ангара. Там и добиваем его бойцов. Пришло время серьезно поговорить. Фрэнка, оказывается, вынудили сдать Сальери. Они взяли в заложники его жену и дочь. Ужас! У нас теперь и полиция шантажирует людей. Хотя это не удивительно, ведь она работает рука об руку с бандой Мореллло. Ладно, пойдем искать жену и дочь Фрэнка. Иначе он не скажет где документы. А Фрэнка временно прикуем наручниками к столбу. На всякий непредвиденный случай так сказать.
Здравствуйте! Вы находитесь на странице с игрой Мафия (Mafia: The City of Lost Heaven), которая вышла в мир 29 августа 2002 года.
Советуем вам посмотреть новые скриншоты игры - Скриншоты Мафия (Mafia: The City of Lost Heaven). Геймеры Поставили игре 5.55 баллов из 10 возможных. Вы также можете поставить свою оценку и повлиять на рейтинг игры.
Если у вас есть что сказать, то можете написать рецензию игры Мафия (Mafia: The City of Lost Heaven), все доступные рецензии можно посмотреть на этой странице.